abc

Es wurden 769 Beiträge gefunden.
Seite 18 von 26  
Seite 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26            |<<     <     >     >>|

Pfarre Krenglbach

Mitglied seit: 2014

Adresse: 4631 Krenglbach, Krenglbacher Straße 17
Tel: 07249/46460 (Fax 12)
E-mail: m.poetzlberger@gmx.at

Pfarre Linz - St. Markus

Mitglied seit: 2010
MitarbeiterInnen: 6

Adresse: 4040 Linz, Donau, Gründbergstraße 2
Tel: (0732) 246 377
E-mail: pfarre.stmarkus.linz@dioezese-linz.at
Weblink: www.linz-stmarkus.at/

Pfarre Linz- St. Leopold

Mitglied seit: 2007
MitarbeiterInnen: 3

Adresse: 4040 Linz, Donau, Landgutstr. 31b
Tel: 0732/734392
E-mail: pfarre@stleopold.at
Weblink: www.stleopold.at/home/index.htm

Pfarre Maria Neustift

Mitglied seit: 2013

Adresse: 4443 Maria Neustift, Neustift 28
E-mail: thomas.mazur@dioezese-linz.at

Pfarre Mauthausen

Mitglied seit: 2019

Adresse: 4310 Mauthausen, Pfarrplatz 2
Tel: 072382303
E-mail: pfarre.mauthausen@dioezese-linz.at
Weblink: www.pfarre.mauthausen.at

Pfarre Molln

Mitglied seit: 2012
MitarbeiterInnen: 2

Adresse: 4591 Molln, Kirchenplatz 1
Tel: 07584/2226
E-mail: pfarre.molln@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/dekanate/molln/molln/

Pfarre Mondsee

Mitglied seit: 2019

Adresse: 5310 Mondsee
Tel: 062324166
E-mail: office@pfarre-mondsee.at
Weblink:www.pfarre-mondsee.at/

Pfarre Neuhofen im Innkreis

Mitglied seit: 2013
MitarbeiterInnen: 2

Adresse: 4912 Neuhofen im Innkreis, Kirchenstraße 11
Tel: 07752/82430
E-mail: pfarre.neuhofen.innkreis@dioezese-linz.at
Weblink: www.pfarre-neuhofen-innkreis.at/

Pfarre Offenhausen

Mitglied seit: 2019

Adresse: 4625 Offenhausen, Marktplatz 1
Tel: 07247-6153
E-mail: pfarre.offenhausen@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/offenhausen

Pfarre Ottnang am Hausruck

Mitglied seit: 2013
MitarbeiterInnen: 3

Adresse: 4901 Ottnang am Hausruck, Hauptstraße 14
Tel: 07676/7221
E-mail: pfarre.ottnang@dioezese-linz.at
Weblink: www.pfarre-ottnang.at

Pfarre Pinsdorf

Mitglied seit: 2008

Adresse: 4812 Pinsdorf, Moargasse 2
Tel: 07612/63952
E-mail: pfarre.pinsdorf@dioezese-linz.at

Pfarre Prambachkirchen

Mitglied seit: 2007
MitarbeiterInnen: 2

Adresse: 4731 Prambachkirchen, Prof.-Anton-Lutz-Weg 3
Tel: 07277/2308
E-mail: pfarre.prambachkirchen@aon.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/prambachkirchen

Pfarre Pregarten

Mitglied seit: 2010
MitarbeiterInnen: 2

Adresse: 4230 Pregarten, Kirchenplatz 3
Tel: 07236/2223
E-mail: pfarre.pregarten@dioezese-linz.at, august.aichhorn@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/pfarren/pregarten/

Pfarre Pucking

Mitglied seit: 2006

Adresse: 4055 Pucking, Pfarrgasse 1
Tel: 07229/88916
E-mail: pfarre.pucking@dioezese-linz.at
Weblink: www.pfarre-pucking.at

Pfarre Schwanenstadt

Mitglied seit: 2006
MitarbeiterInnen: 16

Adresse: 4690 Schwanenstadt, Traunfallgasse 4
Tel: 07673/2214
E-mail: pfarre.eberschwang@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/redsys/index.php?page_

Pfarre Ternberg

Mitglied seit: 2017

Adresse: 4452 Ternbergnberg, Pfarrhofstraße 10
Tel: 07256 / 8845
E-mail: pfarre.ternberg@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/ternberg

Pfarre Vöcklamarkt

Mitglied seit: 2019

Adresse: 4870 Vöcklamarkt, Marktstraße 5
Tel: 07682-6266
E-mail: pfarre.voecklamarkt@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/voecklamarkt

Pfarre Wartberg

Mitglied seit: 2018

Adresse: 4224 Wartberg, Pfarrplatz 1
Tel: 07236/2373
E-mail: pfarre.wartberg.aist@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/pfarre/4454

Pfarre Wartberg an der Krems

Mitglied seit:2019

Adresse: 4552 Wartberg an der Krems

Tel:07587/7100

Email:pfarre.wartberg.kremsqdioezese-linz.at

Weblink:www.dioezese-linz.at/wartberg-krems

Pfarre Wels - St. Franziskus

Mitglied seit: 2006
MitarbeiterInnen: 5

Adresse: 4600 Wels, St.-Franziskus-Straße 1
Tel: 07242/64866
E-mail: pfarre.stfranziskus.wels@dioezese-linz.at
Weblink: www.stfranziskus.at

Pfarre Wels-St. Stephan

Mitglied seit: 2006
MitarbeiterInnen: 3

Adresse: 4600 Wels, Königsederstraße 20
Tel: 07242/46359
E-mail: pfarre.ststephan.wels@dioezese-linz.at
Weblink: www.zeltkirche.at

Pfarre Zell an der Pram

Mitglied seit: 2019

Adresse: 4755 Zell an der Pram
Tel: 07764/20450
E-mail: pfarre.zell.pram@dioezese-linz.at
Weblink: www.dioezese-linz.at/pfarre/4483

Pfeiffer HandelsgmbH

Mitglied seit: 2003
MitarbeiterInnen: 230

Adresse: 4050 Traun, Egger-Lienz-Straße 15
Tel: 07229/685
Weblink: www.pfeiffer.at

Pflügelmeier BIO- Gemüse KG

Mitglied seit: 2014

Adresse: 4070 Fraham, Führlingerweg 32
Tel: 072722275
E-mail: pepis@aon.at

Plan design Atelier Günter Vrecun

Mitglied seit: 2011
MitarbeiterInnen: 5

Adresse: 4701 Bad Schallerbach, Grieskirchner Straße 10
Tel: 07249/42660
E-mail: atelier@plan-design.at
Weblink: www3.plan-design.at

PLANK Kachelöfen / Fliesen Meisterbetrieb

Mitglied seit: 2009

Adresse: 4664 Laakirchen, Weinstraße 8
Tel: 07613 2526
E-mail: office@plank.co.at
Weblink: www.plank.co.at

Programmkino Wels

Mitglied seit: 2005
MitarbeiterInnen: 1

Adresse: 4600 Wels, Pollheimerstraße 17
Tel: 07242/26703
E-mail: office@programmkinowels.at
Weblink: www.programmkino.wels.at

PROject Pühringer + Bisteghi GmbH

Mitglied seit: 2018

Adresse: 4209 Engerwitzdorf, Klammstraße 50
Tel: 07235-64317
E-mail: office@project.co.at
Weblink: www.project.co.at/

Pure and green e.U

Mitglied seit: 2014

Adresse: 4040 Linz, Voltastraße 75
Tel: 0676 / 81 41 26 008
E-mail: office@pureandgreen.at
Weblink: www.pureandgreen.at/kontakt/

Seite 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26            |<<     <     >     >>|
nach oben

X

Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Mehr Informationen